Войти
  1. ВКонтакте
  1. Форум Euro Truck Simulator 2 (ETS 2) » Игры похожего жанра (симуляторы грузоперевозок) » Другие симуляторы грузоперевозок » Новые "Дальнобойщики"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Новые "Дальнобойщики"

Newbie
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:35, 14.03.2016
Что то как то взяла меня ностальгия по Дальнобойщикам и решил я опять посмотреть, а есть ли что то достойное. Наткнулся на ЕТС 2, на крайне восторженные отзывы по ней и уж было делал подумал что вот оно, то что надо. Скачал, установил и... И я вам скажу - это пиздец товарищи. Даже я в тестовой версии стрелялки, сделал своих ездиющих роботов с более естественным поведением. Я уж не знаю что так понравилось 50 000 людей в стиме, но я аж до боли в зубах прочувствовал движок 18 стальных колес от 2002г, без изменений. В общем, лично мне оформление игры крайне не понравилось, а уж то что ее клепают практически без изменений уже лет десять, а ее еще и покупают, просто невероятно удивительное явление. Хотя надо признать, кастомизация там достаточно неплохая. Это они молодцы.

В общем, к чему это я все. Какой ни какой, но опыт деланья игр у меня есть и мне стало интересно, так ли сложно сделать нормально настроенную технику с полноценной физикой и на нормальном движке, что бы все рендилось красивенько, звучало естественько, а грузовик ехал как многотонная машина, а не как кусок, хм, кусок чего то. Неужели за хрен знает сколько лет, лучше чем то что есть, так и никто не смог сделать?? За гемплей я говорить не могу, поскольку не фанат жанра и фантазии хватит на очередных Дальнобойщиков. Но! Но я уверен, что все что есть в ЕТС 2, под силу сделать нескольким человекам за относительно не большое время.

В принципе, нет ни каких проблем уже взять и настраивать модельку, сделать всякие менюшки используя даже стандартные средства Unity, но есть проблема с моделингом. Моделер из меня, прямо скажем отстойный. А это достаточно сложно настраивать грузовики которые выглядят как простые кубики, а главное загвоздка - начинаешь путаться в кубиках.
Так вот, снова к чему я это завел. Может тут есть человечек который увлекается модингом для ЕТС, как раз который рисует всякие модельки в FBX формате, который хочет попытать силы в самостоятельной игре? Я могу взять на себя весь кодинг, всю работу с настройкой физики и прикрутить к этому всему, качественные модельки типа HD, полностью открытый мир на пару сотен тысяч километров, достаточно сносное море (хотя по сравнению с ЕТС, оно просто шедеврально) и отличнейшую погоду. Собственно от того человека нужно будет сами модельки, сама карта, да и все пожалуй. Ну, если бы он еще с частицами поработал и умел бы обращаться с шейдерами, то было бы вообще шикарно.

Пример погоды
Пример ландшафта

Вода ниче так, но все же не особо. Вот как пример чего то более менее https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/content/47203

Ну и как пример, небо

Кто мне не верит что можно было сделать, хм, как то получше, кто хочет сравнить разницу игр одногодок, то вот вам то что можно было сварганить на Unity, 6 лет назад NFS World
Newbie
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:27, 17.03.2016
Если кто захочет заняться настоящим делом, то пишите мне на почту.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Steam
    Автор: ilyuxasidorin 15:54, 21.03.2017
  2. Коллективная игра
    Автор: ilyuxasidorin 15:54, 21.03.2017
  3. Проблема с графикой.
    Автор: Aleksey14 13:42, 18.03.2017
  4. Пару вопросов!
    Автор: ANTIKILER.163 09:56, 13.03.2017
  5. Помогите с игрой
    Автор: Amale992 01:42, 25.02.2017

Изменения статуса