КамАЗ 54115 v3 (1.24.x)

Описание Скриншоты Видео Авторы
КамАЗ 54115 v3 для Euro Truck Simulator 2, работоспособность проверенна на 1.24.x версиях игры.

• Прописан отдельным слотом в салоне MAN
  • Прописан в заказы агенств
  • Поддерживается тюнинг
  • Свои колёса
  • Свой звук
  • 3 шасси
  • 6 кабин

Изменения
  • Адаптирован под 1.24
  • Добавлена продвинутая сцепка
  • Исправлены некоторые ошибки(При выборе одного из шасси в логе появляется ошибка, будет исправлена позже)
КамАЗ 54115 v3КамАЗ 54115 v3КамАЗ 54115 v3КамАЗ 54115 v3КамАЗ 54115 v3
Никон Олейниченко (kamaznik), Phantom94, vovangt4

Скачать КамАЗ 54115 v3

Комментарии пользователей (9)

• на версии 1.25 работает отлично спасибо за мод
  • А что вместе с установкой левый софт со спамом лезет, кому руки оторвать!
  • не знаю у меня все нормально левого софта и спама нет
  • По ссылке уже лежит другой файл, у меня оригинал остался
  • может быть я качал как только файл залили на сайт
  • Вся информация указана под кнопкой загрузки.
    Внимание! Загрузка файлов по прямой ссылке доступна только для зарегистрированных пользователей сайта.

Для незарегистрированных пользователей файл скачивается через загрузчик. Софт в загрузчике белый и не представляет опасности, мы за этим тщательно следим. Также в загрузчике есть возможность убрать установку доп. приложений. Для поддержания сайта и оплаты сервера требуются финансы. Мы и так максимально лояльно относимся к пользователям. Для зарегистрированных пользователей (а регистрация занимает пару секунд, если через соц. сети) файлы доступны по прямой ссылке.
  • Загрузчик то ладно, но вот антивирь сразу стал блочить левые переходы как небезопасные, в планировщике задач появились какие то левые задачи и в браузере ссылкой в ярлыке прописался сайт, это не хорошо. На счет рекламы посмотрел и кликнул ничего против не имею, ну когда она в компе начинает прописываться это не дело и простому пользователю не так просто будет от нее избавиться.
  • мне больших всего этот мод нравиться самое классное движок на 1900 лошадок ездиет классно
  • Вы правы, прописывается Webalta. Подобное недопустимо. Будем разбираться с партнерами, пока что приостановили отдачу загрузчика и для всех загрузка происходит по прямой ссылке. Спасибо за внимательность.
    Цитата: LDMI
    Загрузчик то ладно, но вот антивирь сразу стал блочить левые переходы как небезопасные, в планировщике задач появились какие то левые задачи и в браузере ссылкой в ярлыке прописался сайт, это не хорошо. На счет рекламы посмотрел и кликнул ничего против не имею, ну когда она в компе начинает прописываться это не дело и простому пользователю не так просто будет от нее избавиться.
Социальные комментарии Cackle